Новый оффер WatchAds: зарабатывай на тех, кто просто смотрит рекламу  


178
178 points
Новый оффер WatchAds: зарабатывай на тех, кто просто смотрит рекламу  

реклама

Да-да, ты не ослышался, теперь ты можешь зарабатывать на том, что пользователь просто посмотрит рекламные объявления на мобильном или десктопе. Никаких сложных воронок, приложений или других схем. Просто берешь, заливаешь и получаешь профит с белым и легко масштабируемым оффером. Можно заливать даже мотивированный трафик!

Watchads – это новый эксклюзивный продукт от Zeydoo. Оффер с worldwilde покрытием, в котором пользователь переходит по ссылке и смотрит 3 рекламные объявления, после чего срабатывает пиксель и конверсия засчитывается аффилиату. Максимально простая воронка и свежий для аудитории тип оффера обеспечивает высокий CR. 

Заливать можно по двум моделям оплаты:

реклама

Заливать можно любой трафик, даже мотивированный, поэтому проблем с качеством не возникает! На оффере ограничены только ботовый трафик и фрод, с остальных источников ты можешь заливаться и получать профит. Тестовая капа на каждого партнера – $75, после чего наша команда делает оптимизацию оффера под ваш тип трафика и дает капу побольше.

Пиши промокод WATCHYOUR20 своему менеджеру до конца июня 2023 года и получай +$20 к выплате, если нальешь от $150 ревенью.

А пока команда Zeydoo продолжает работать над тем, чтобы у тебя были лучшие условия и эксклюзивные продукты. Да прибудет с тобой профит!

реклама

-->

Zeydoo Marketing
⚡️ Zeydoo – CPA-сеть с 10+ in-house офферами SURVEYS | SWEEPSTAKES | APPS & UTILITIES | LEADGEN → более 10 лет увеличиваем профит партнеров → безлимитные капы, регулярные выплаты → мультивертикальная смартлинка → worldwide офферы 3000+ партнеров уже с нами, присоединяйся: https://zeydoo.com/

0 Comments

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

реклама

-->