TSL Party через 2 недели: бизнес-программа и Speed Networking


145
145 points
TSL Party через 2 недели: бизнес-программа и Speed Networking

реклама

-->

90+ полезных контактов за 1 час? Изи. Фуршет, коктейли, DJ-сет и другие развлечения — это, конечно, хорошо. Но вторично.

Главная цель TSL Party — чтобы ты познакомился с как можно большим числом людей: овнерами команд, медиабайерами, прямыми реклами и медиа.

На нашем ивенте 24 апреля тебя ждёт организованный Speed Networking.

Как это работает?

Знакомы со Speed Dating?

«Быстрые свидания», где за вечер можно встретить десятки людей.  Speed Networking — та же динамика, но вместо романтики:

— Полезные связи

— Буст для бизнеса

— Повышение твоей узнаваемости

Механика

1 час | 3 раунда по 15-20 мин | 8-10 человек за столом

—  На браслете — твой номер.

—  Смотри таблицу на ивенте → иди к нужному столу.

—  Раунд закончился? Перемещайся дальше!

Три раунда = три круга общения с разными людьми.

Не переживай: мы будем координировать процесс и участвовать сами.

Что говорить?

У тебя 1-2 минуты. Используй их на 100%!

Простой скрипт:

—  Кто ты? Имя, должность, компания.

реклама

—  Кого ищешь? Партнёров, сотрудников, инвесторов?

—  Чем полезен? Экспертиза и сильные стороны.

Не скромничай. Чем ярче презентация — тем ценнее знакомства.

Зачем участвовать?

Даже если не найдёшь партнёра сразу:

Тебя запомнят — о тебе расскажут другим.  

Соберёшь контакты — они пригодятся позже.  

Прокачаешь навыки — даже интроверты уйдут с полезными связями. 

Проверено: это работает!

Продолжить общение можно в Business Zone — зале с приглушённой музыкой для комфортных переговоров. Это не все механики для продуктивного вечера — об остальных расскажем позже.

Когда начинаем?

Speed Networking от TSL стартует в 20:00 — сразу после welcome-части. Количество участников ограничено — только для первых 150 человек, которые получат браслеты на входе. Приходи вовремя, чтобы не пропустить самую важную часть деловой программы.

Разумеется, для наших гостей всё бесплатно. Вход строго по спискам: заканчиваем рассылать пригласительные — проверяй личные сообщения или уточняй наличие инвайтов у друзей и партнёров из iGaming и топ-менеджеров TSL.

реклама

-->

TSL BLOG

0 Comments

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.