Кот нахантил, а ты еще нет? Новый подкаст Pampadu про HR-вертикаль


167
167 points
Кот нахантил, а ты еще нет? Новый подкаст Pampadu про HR-вертикаль

реклама

-->

HR-вертикаль набирает популярность, а годного контента вокруг нее до сих пор не так много, поэтому мы хотим рассказать об этом рынке со стороны разных участников: вебмастеров, крупных команд, рекламодателей.

👍 В нашем новом подкасте «Кот нахантил» мы подробнее раскроем HR-вертикаль и обсудим темы, связанные с подбором персонала в арбитраже и не только. Нашим путеводителем в эту тему станет Мария Стародубцева, head HR-вертикали Pampadu.

👉 В первом выпуске мы встретились с Анастасией Чеботарь, руководителем Бизнес-юнита аутстаффингового найма компании Робот Карл. Этому направлению полтора года, а сама Анастасия в найме уже более 10 лет.

реклама

Обсудили в выпуске много горячих тем:

— почему Робот Карл 5 раз перестраивал с нуля систему найма персонала: что случалось и как работает сейчас;

— как агентство с большим бекграундом ищет персонал: топ-3 источника;

— ИИ в масснайме: как менялись роботы и какие сейчас есть возможности.

👀 Первый выпуск подкаста уже доступен на:  YouTube  Rutube  VK video 

Подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить новые выпуски!

реклама

-->

Blog Pampadu

Cвежая партнерка с моментальными выплатами. Основные вертикали — финансы, страхование и HR. Партнеры с опытом могут претендовать на premium условия.

0 Comments

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.